Наилучшее от природы
Новинки ИРЕКС: по всему
миру в ногу со временем!
Русский> НОВОСТИ> Календарь-2024 год

«Время для ярких красок» — новая коллекция рецептур-2024 год

В новом году мы порадуем производителей и потребителей оригинальными рецептурами хлебобулочных и кондитерских изделий, которые удивят не только своим вкусом, но и внешним видом.

Основной тематикой будущего года и темой нашего календаря стал слоган «Время для ярких красок». Добавить больше цвета в жизнь людей, учитывая непростые времена, — основная идея этого проекта. Дизайн календарей выполнен в трендовом направлении колор-блок — это сочетание ярких и контрастных фонов с оригинальным внешним видом, отделкой и цветом хлебобулочных и кондитерских изделий.

Для рецептурной коллекции календарей-2024 были подобраны абсолютно разные изделия, объединенные своей самобытностью и оригинальностью исполнения — будь то необычная форма, уникальная отделка, яркий и привлекательный внешний вид (простые приемы, чтобы подчеркнуть индивидуальность продукта и выделить его среди прочих).
 
Пончики, слойка, сдоба, бейгл, ржано-пшеничный хлеб, рулет, торты — выпечка, которая сумеет поднять настроение и непременно порадует потребителей!
 
Подписывайтесь на нас в социальных сетях и следите за обновлениями, все рецептуры этой концепции мы будем ежемесячно публиковать в нашем телеграм-канале. Получить все рецептуры вы можете у вашего персонального менеджера или через представителя в вашем регионе